Как грустно однажды понять,
Что ты никому не нужна.
Такой замечательный день,
А ты в целом мире одна.
И ты всё сидишь у окна,
В глазах твоих спряталась тень,
Ведь ты в целом мире одна
В такой замечательный день.
А тот, кто в мечтах твоих жил,
Вдруг мимо случайно прошел.
В окне он увидел тебя
И понял, что счастье нашел.
И свет, что был прежде не мил,
Вдруг снова цвета приобрел.
И ты улыбнулась, любя,
Ведь каждый другого нашел.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Очень трудно бывает порой,
словно сердце взорвали и душу.
Словно лютой, жестокой зимой
заморозился наш покой.
Верю я, что горе не вечно,
загорится на небе свеча.
Свет ее согреет нам сердце,
и груз боли уйдет в никуда.
Верю я, что споем мы песни
и счастью не будет конца.
Ведь главное - быть вместе,
а вместе - победа всегда!
Верю я, что силы даны нам,
можем все пережить, превозмочь.
Только честно скажите, скажите -
почему не засну в эту ночь?
№№№№№№№№№№№№№№
Так много людей и так мало улыбок
И боятся они в никуда опоздать
Их время, порой, превращает в улиток
И каждый стремится другого догнать.
И в бога все верят, который их бросил
Все любят его, продолжая грешить.
А веру в себя с мечтами уносят
И им остается с надеждами жить...
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Сижу, уставившись в приборы, -
А мысли только о тебе.
Мне грустно - мы с тобою в ссоре,
И без тебя я - как во сне.
Хочу увидеть твои глазки,
Хочу коснутся твоих губ,
Хочу, чтоб жизнь была, как в сказке,
Не расплелось сплетенье рук.
Хочу пройти с тобою вечность,
Хочу чтоб знала ты о том,
Что жизнь с тобой - моя беспечность
И ад в тот миг, коль не со мной.
Лишь ты - тот самый лучик счастья
В моей не мыслимой судьбе.
Лишь ты - то чудо дорогое,
Что придает дыханье мне.
№№№№№№№№№№№