Войти
Галина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМаксим (крестник), 14 лет 7 месяцевМалыш Фёдор, 10 лет 9 месяцев Химки

Вечерние слезы!!! Hellp

Саша
Александр, 15 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет Одинцово
У нас была похожая ситуация, со временем все нормализовалось, просто малыш. Не хотел сосать молоко из бутылочки и обиженно плакал, терпения вам.
0
16.12.2011
Ольга
София, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас было тоже самое, это колики, если сильные, давайте Эспумизан, если не очень, то хорошо Плантекс помогает!

0
17.12.2011
Галина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМаксим (крестник), 14 лет 7 месяцевМалыш Фёдор, 10 лет 9 месяцев Химки

Пробовали Эспумизан, не подходит он нам. Крепит с него.

0
17.12.2011
Ольга
София, 15 лет 5 месяцев Москва

Тогда попробуйте плантекс, мы давали и то и другое, плантекс на растительной основе, безвреден для малыша!

0
17.12.2011

Нам будет 1,6 мес нам по сейчас не помогает  не один препарат, спим мы очень утром 1:30, а ночью я встаю от 3 до 5 раз перепробывали уже все лекарства,чаи, ждем пока перерастет!!

0
17.12.2011
Саша
Александр, 15 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет Одинцово
У нас коликов не было практически, по этому не знаю... Наверное эт они, к вечеру ведь усиливаются
0
17.12.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

У меня такое же было. И у очень многих подруг тоже так. Это возрастные кризисы. У нас так было еще и в три месяца......http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html  вообще четко по таблице не совпадало но это так инфа для вас. Потом просто ни с того ни с чего прошло))))) сейчас уже совсем легко с ним, потерпите и вам легко будет))))

0
17.12.2011

у Миши колики, так было у нас выгибалась,краснела.плакала...ничего с 3-х мес нормализуется все.

0
16.12.2011
Дневной сон!!!

Похожие записи