Девочки помогите, подскажите что делать!
Нам 7 неделик и каждый вечер мы мучаемся. Все нормально пока не начинаем готовится ко сну. Вечером в 8-9 часов ы купаемся, потом процедурки и кушаем и спать. Так вот проблема заключаеться в том после того, как мы заканчиваем переодиваться после купания и переходим к еде Миша очень сильно плачет. Мы на ГВ, но так как к вечеру молока мало мы даем смесь. НО Миша совершенно не хочет брать бутылочку и плачет еще сильнее, выгибаеться весь, чуть не до истерики. Я уже и грудь и бутылочку пыталась совместить, но все равно плачем. Купила даже систему докорма SNS, но она особа не помогла. Что делать не знаю. Миша плачет по вечерам, потом все таки ест из бутылочки и засыпает.