Войти
Мама мальчика (24 дня) Москва

КЕСАРЕВО!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
После кесарева, если оно не заплвнированное, молоко появляется на несколько дней позже, потому что организм не готов еще. Но 3 недели - это черезчур, обычно на 2-3 дня позже чем после обычных родов....
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да вот по этому и спрашиваю =(

очень много времени уже прошло,но оно не приходит,думала может кесарево...теперь не важно(

 

0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Да не переживай:) Малыши вырастают здоровенькими и счастливыми и на искуственном корме, главное - любовь и забота, получаемые от мамочки:)
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я тоже после кесарево... первын три дня было сложно, сейчас молока не много но надеюсь что все еще впереди)
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я уже не знаю на что надеяться,из-за волнений и эти граммы перегорелиimage
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

давай чаще грудь малышке.. я спаслась с помощью насадок иначе маленькой было сложно рассасывать, а с помощью защитных накладок все наладилось!

 

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
если Вы судите по сцеживанию, то не мучайтесь и не забивайте себе голову, малыш высасывает намного больше молочка, чем самый лучший молокоотсос!
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
насколько я знаю(из отзывов других мамочек и статей), кесарево мало или вообще не влияет на наличие молока.
0
18.02.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Чаще прикладывай малыша к груди и он рассосет. А потом если хорошо спит, то ему хватает.
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
кесарево не влияет на количество молока. у меня вроде пока хватает, не знаю, как дальше будет
0
18.02.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

КесАрево!!!

 

0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо за проверкуimage
0
18.02.2011
25 января родился долгожданный сынулька !!!! СЫНОЧКУ

Похожие записи