девчужки,как у вас с молоком после кесарева?мм?*
прошло 3 недели после родов,в день максимум 70 мл((
так не хочется малыша на искусственом(
девчужки,как у вас с молоком после кесарева?мм?*
прошло 3 недели после родов,в день максимум 70 мл((
так не хочется малыша на искусственом(
да вот по этому и спрашиваю =(
очень много времени уже прошло,но оно не приходит,думала может кесарево...теперь не важно(

давай чаще грудь малышке.. я спаслась с помощью насадок иначе маленькой было сложно рассасывать, а с помощью защитных накладок все наладилось!