В 4 месяца выбрались погулять в парк с Владюшкой)
Сначала съездили к нефрологу,ТТТ пиелонифрит нас покинул))
Показываться теперь только в ноября,а вообще до 3 лет на учёте стоять там*
После посещения врача пошли в парк)))Как же там КРАСИВО!!!!!Вот сколько не гуляю там лет,а налюбоваться не могу)))))Пруды с уточками и гусяками,музыкальный фонтан,замок Екатерины и природааааааааааа))))Как же там всё культурненько!!!)
фото под катом =) 




