Gulnara Караганда где пупок!!!!!!!!! девочки почему у меня пуп не вылазиит наружу как у многих девочек?????????? уже наверно пора у многих уже вылез аж завидую)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Сержантова Старая Русса Радуйся,что не вылазит!это значит что пупочное кольцо крепкое!a вот у тех у кого вылазит-слабое.кстати,именно по этой причине и появляется пупочнaя грыжа. 0 11.08.2011 Ответить Gulnara Караганда спасиб))) 0 12.08.2011 Ответить Gulnara Караганда Большое спасибо всем. а я то думала что надо пупку вылазить вот и жду его как Бога)))))) 0 12.08.2011 Ответить ♔Т@meLL@♔ Караганда Ты чего дорогуля, зачем он тебе нужен торадуйся, когда он вылазит, не очень приятные ощущения женщина испытывает, у меня не вылазит и я его не жду)))) 0 12.08.2011 Ответить Олечка Чехов у меня так и не вылез за беременность.наоборот хорошо что нет))+ 0 11.08.2011 Ответить Wolfswife У меня и в 42 не вылазил. Фу...Не хотела бы... 0 11.08.2011 Ответить роды дети Похожие записи Пупок ... Пупок Про пупок) Пупок во время беременности Про пупок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027