Войти
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

где пупок!!!!!!!!!

Радуйся,что не вылазит!это значит что пупочное кольцо крепкое!a вот у тех у кого вылазит-слабое.кстати,именно по этой причине и появляется пупочнaя грыжа.
0
11.08.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда
спасиб)))
0
12.08.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда
Большое спасибо всем. а я то думала  что  надо пупку вылазить вот и жду его  как Бога))))))image
0
12.08.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Ты чего дорогуля, зачем он тебе нужен тоimageрадуйся, когда он вылазит, не очень приятные ощущения женщина испытывает, у меня не вылазит и я его не жду))))
0
12.08.2011
Олечка
Артём, 15 лет 2 месяца Чехов
у меня так и не вылез за беременность.наоборот хорошо что нет))+
0
11.08.2011
У меня и в 42 не вылазил. Фу...Не хотела бы...
0
11.08.2011
роды дети

Похожие записи