Войти
Галина
Кристина, 20 лет 7 месяцев Москва

Плачу....опять

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Всё пройдёт, может и хорошо, что плачешь.Выплакаешься, а потом наступит равнодушие к нему.У меня так при раставании было. А с ним обязательно надо порвать, развестись, нельзя прощать рукоприкладство.Хотя, что я говорю, ужас какой-то.Ведь семья распадается! Может проучить его как-то, ну чтобы он понял. Мне мама рассказывала, что папа тоже её покалачивал в молодости, мама решила с ним развестись и выгнала его.Вобщем он понел, что всё. И больше пальцем её не трогал ниразу, прожили 23 года вместе.
0
13.06.2007

Держись, мы будем кулачки за тебя сжимать, может тебе чуток это поможет!

и правда, мама - она лучше всех поможет

0
13.06.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

тяжело конечно, никто не спорит! :(((

знай, мы с тобой!!! держись милая!!!

0
13.06.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

радоваться надо. Хотите чтоб поколечил или прибил?

Пожалейте ребёнка.

0
13.06.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Галя, позвони маме. мамы так здорово успокаивают..
0
13.06.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Будь сильной!!!!!!!!! Дай Бог тебе силы!!!!!!!!
0
13.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
плачу Куда бежать???

Похожие записи