Войти
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Есть целая курица.Хотелось бы что-то вкусное

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

я уже по второму рецепту буду делать, у Вас тааак все вкусно написан,я даже в закладки весь дневник занесла и некоторые скоировала)))еперь чато буду заглядвать)))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

А без розмарина можно?нет у меня его((((

0
28.11.2011
дарина
Тегусигальпа

Конечно можно, бери любую другую приправу.

0
28.11.2011
Брют
Lil Dee, 16 лет 1 месяц Москва

ты ж худеть собралась)))хахах))

0
28.11.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

а муж-то мой есь просит)))Я кстати когда сама готовлю,свою еду легко не ем,ну крое выпечки а так как ее кроме меня никто не лбит я ее непеку,а вот все мясное легко отодвигаю от себя)

0
28.11.2011
Брют
Lil Dee, 16 лет 1 месяц Москва

везуха) а мне наоборот) меня на выпечки и сладкое как то не оч тянет, а вот мясо я люблю)

0
28.11.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

лучше мясо чем выпечку))))

0
28.11.2011
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Я в пиве мариновала с пряностями несколько часов окорочка или бедрышки, а потом в лотке (в этом же пиве) запекала, под конец пиво выпарится, а курочка очень будет аппетитной.. Пиво должно быть темное.

0
28.11.2011
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

можно натреть специями,и положить на сковородку глубокую и прижать прессом очень вкусная курочка табака получиться.необыкновенно нежная и сочная

0
28.11.2011
19 и 20 мимо))) а сегодня 21 и я возвращаюсь 22 день

Похожие записи