10 лет

Наше ГВ: миссия выполнена!

Молодцы! а для нас сейчас самое сложное это убрать кормления под утро - обычно самые длинные и выматывающие, ни поспать, ни сократить( и уложить на дневной сон еще ни разу не получилось, противится! хотя я думаю, вопрос времени, если встать в 8 утра, наверняка к 3м вырубится с хотя бы часовой прогулкой, но пока мы еще в процессе.
22.02.2014
У меня получилось убрать утренние кормления с помощью пения птиц - звуки на будильнике. Изначально, убирали кормления днем - я сказала, что титя днем будет спать и набираться молочка на ночь. Привязала все к солнышку. Ночь - едим, день - нет. Потом стала заводить будильник на 7:00, он у меня с подсветкой и звуками, она просыпается, а я говорю - солнышко встало (свет от будильника); птички проснулись, а сися спит. В качестве света можно использовать светильник. 
22.02.2014
спасибо. я пытаюсь включать отвлекающие маневры. она у меня просыпается всегда с плачем. не слушает ничего, пока не проплачется. и ночью также. а днем говорит не будю спать, встает и уходит. полежать даже просто отказывается. но я буду пытаться.
22.02.2014
Можно ли отказ от ГВ приравнять к комплексам? Помощь в решении проблем от коучера