Ну что можно сказать...мой сын как я и предполагала не такой как все)))
2 зуба внизу мы заимели в начале августа...И теперь еще 2 лезут!Тоже ВНИЗУ!!!Вот такой индивидум)
Я знаю что так бывает и беспокоится не стоит...Просто интересно много ли таких малышей)