Девочки, скажите, только меня бесят посты в духе "Ах-ах! Прям не знаю, что делать: денег постоянно не хватает! Как подумаю, что опять на себя спустила 100 тысяч, прямо нехорошо становится! А как вы планируете бюджет, чтобы хватало?" И всё это в разделе "Семейные проблемы", куда несут боль души...
Верите -- еле прохожу мимо, еле сдерживаюсь... А вы как расцениваете подобное?