Мой средний получил на уроке записку: "Я тебя люблю!!!" Пришла по ряду неизвестно от кого с устной просьбой ответить тут же. Замученный девчачьим вниманием еще чуть ли не с младенческого возраста, он в ярости пишет на обороте: "Пошла в ж...пу!" и передает обратно.
Пришел из школы, рассказывает мне. Я, делая оскорбленно лицо, вкручиваю ему, что нельзя так поступать с чувствами девочек и тра-та-та в том же духе. Он негодует в ответ. Спрашиваю: "Ты хоть "ж...па" правильно написал?" Он: "Через ё". Я: ?!?! Он (отличник, блин!): "Ну так в корне слова после шипящих же Ё пишется, если это не слово-исключение и не слово иноязычного происхождения!"
Вот сижу думаю: может, слово "жопа" в исключения из этого правила всё же надо внести?