Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Согласно правилам орфографии

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

наткнулась на фотку вашего среднего сына и прочитала этот пост. такой красавчик, прям вообще!!!! и ямочка на щечке...

а написать ответ на обороте записки-  это он здорово придумал

0
07.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо большое!

...Так попросили же ответить тут же, он и ответил... :) Козлевич такой... :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Эх... не до них ему сейчас))) А у учителя никак спросить нельзя - как правильно пишется, и почему не исключение?))

0
07.12.2011
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Москва

Я сама филолог. :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Вопрос риторический)))

0
07.12.2011
Начальник, блин! Заболели

Похожие записи