Войти
Galina
Дюймовочка моя))), 15 лет 9 месяцев Великий Новгород

Помогите в выборе стульчика, пожалуйста!)

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Тут клуб фанатов чикко полли image у меня  тоже он, берите, не пожалеете image
0
07.04.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не буду выделяться-Чико Полли и у нас))Классный стул-особенно колесики))Еще и с тормозами))Сказка не стул))
0
08.04.2011
Наталья
Славик, 15 лет 8 месяцев Одинцово
Я тоже за Чикко Полли, самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. Там и положений много, и столик к нему и 3 варианта спинки и много еще чего. В общем, я очень довольна, и малыш тоже )))
0
07.04.2011
Марина
Илюшка, 23 годаВладислава, 16 лет 6 месяцев Москва

Чико полли, очень удобный. http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm

0
07.04.2011
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва
Присоединюсь к клубу фанатов чико поли)) Сидит с удовольствием
0
07.04.2011
У нас вот такой http://perego.allmarkets.ru/chair.htm Довольны и мы и дочь.
0
07.04.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
Лидеркидс НЕ берите, нам подарили, мне не нравется. Бирете хороший чтоб не жалеть потом.
0
07.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
У нас был Capella  Piero De Lux,меня всё устраивало.
0
07.04.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Однозначно Чикко полли!
0
07.04.2011
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже чикко поли
0
07.04.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
чико поли! суппер стул с 3-х месяцев в нем
0
07.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
берите чико поли-ЛУЧШЕ нет
0
07.04.2011
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает? Девочки, всем кто поделился опытом насчет стульчика для кормления - спасибо большое за помощь!

Похожие записи