Девочки, уже который день не могу никак выбрать стульчик для кормления моей малышке, глаза разбегаются, но одно дело - что мне нравиться, а другое - понравиться ли малышке) Может посоветуете, у кого какой и кому что нравиться а что совершенно не нужно?)
Тут клуб фанатов чикко полли
у меня тоже он, берите, не пожалеете 
у меня тоже он, берите, не пожалеете 
0
07.04.2011
Ответить
Не буду выделяться-Чико Полли и у нас))Классный стул-особенно колесики))Еще и с тормозами))Сказка не стул))
0
08.04.2011
Ответить
Я тоже за Чикко Полли, самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. Там и положений много, и столик к нему и 3 варианта спинки и много еще чего. В общем, я очень довольна, и малыш тоже )))
0
07.04.2011
Ответить
У нас вот такой http://perego.allmarkets.ru/chair.htm Довольны и мы и дочь.
0
07.04.2011
Ответить
Лидеркидс НЕ берите, нам подарили, мне не нравется. Бирете хороший чтоб не жалеть потом.
0
07.04.2011
Ответить