Войти

Про электронные весы

Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Я взвешивалась сама, а потом с ребенком))) разницу считала, вот и вес ребенка)

0
25.09.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

прикольно. то есть все-таки стоит покупать, да?

0
25.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Конечно))) очень удобно с ними)))

А сейчас дочка любит сма на них взвешиваться- истинная леди растет)

0
25.09.2008

у  меня  всегда  были электронные  весы,  но  вот  положить на  них ребенка как  то не  додумалась.....))) 

0
25.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Я пробовала класть: вес неправильно показывал))) Лучше все-таки на руках держать!

0
25.09.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Электронные весы показывают правильный вес только после 10 кг.

Я делала как Марина. Сначала сама, потом дитенка на руки )))

0
25.09.2008
Подготовка груди к ГВ Малыш и зеркало.

Похожие записи