Галина Про меня Петропавловск Вопрос очкарикам, бывшим и нынешним. У меня близорукость примерно 2,5, 3 диоптрии, на левом глазу астигматизм. Можно ли мне делать операцию по коррекции зрения (г.Омск)? Может кто делал? Как результаты? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшкина Томск Операцию можно делать,если не на ГВ. и не планируете Б.И если зрение не ухуд. а течении года. 0 19.05.2011 Ответить Галина Петропавловск я просто наслушалась, что при астигматизме большой риск вообще ослепнуть после операции. А операцию буду делать не раньше, чем через год, когда Юлька с рук слезет. 0 19.05.2011 Ответить Я - Вы любите золото? Похожие записи очкарик!! Я теперь очкарик Дразнят ли теперь очкариков? Очкарик (астигматизм+близорукость) в 1,5 года Фотограф-очкарик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027