Войти
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Вопрос очкарикам, бывшим и нынешним.

Операцию можно делать,если не на ГВ. и не планируете Б.И если зрение не ухуд. а течении года.
0
19.05.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
я просто наслушалась, что при астигматизме большой риск вообще ослепнуть после операции. А операцию буду делать не раньше, чем через год, когда Юлька с рук слезет.
0
19.05.2011
Я - Вы любите золото?

Похожие записи