Через 1,5 месяца после полного завершения ГВ и через 10,5 месяцев после родов.
Начались 11.09, вчера и сегодня дико болит живот, спасаюсь Кетановом. Как же без них было хорошо!!!
наконец то!!!!)))))))
тебе наверно ой как невесело!!!! ниче, первые самые болючие потом станел легче!))))
Ну ты загнула про климакс!!!
У меня после первых родов такие жуткие месяки были первые (и последние, хи-хи), вторые такие же ждала, но нет, гораздо легче были. Уже кончились. Живот болел только два дня.