Войти

расстроена я.....

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

А  врач не говорит от чего?

Поправляйтесь!

0
02.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Нормально мне она ничего не объяснила...сказала что все это плохо, но не совсем страшно. Пропьете курс препарата и ко мне...

Так что будем пить ударные дозы и выздоравливать. я на это надеюсь!

0
02.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Обязательно выздоравливайте!

0
03.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

и вы тоже! Тем более что мы живем то рядом, можно как-нибудь и встретиться, а учусь я вообще рядышком, у меня на б.академической колледж мой

0
03.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Да запросто! Правда пока мы заперты дома ((

0
03.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Да уж! где же вы её пподцепили?

0
03.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Педиатр сказала, где угодно! В подъезде может кто-то более. или на детской площадке. На то на и ветрянка.

Причем некоторые детки могут болеть в очень легкой форме (типа, 2 прыща за ухом), соответственно это можно и не заметить

0
03.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

весело, однако!Как выздоровеет напиши, покумекаем где можем встретится

0
03.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Договорились!

0
03.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вы после июльского страдания анализы сдавали? Как тогда было? И после июля болели? Во время болезни и лечения гемоглобин часто падает и существенно, потом долго возвращается к норме.

а еще какие показатели плохие?

0
02.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

перед выпиской сдавали кровь, все было замечательно, только лейкоциты повышены немного, а теперь может ли быть просто из-за соплей? Хотя мы вылечили их где-то числа 18-19 сентября...А показатели счас попозже напишу, они в телефон записаны. а он разрядился...

Врач толком-то ничего не сказала,

0
02.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

МСН - это содержание гемоглобина в эритроците, НСТ - гематокрит, то есть содержание твердых веществ в крови (густая-жидкая). Если все остальные показатели в норме, то, как сказала моя подруга лаборант, снижение этих показателей связан осо снижением гемоглобина.  

Я по себе знаю, что если в начале болезни или лечения гемоглобин у меня может быть у верхней границы нормы, то после болезни, после лечения падает существенно. Если недавно был ринит, насморк, а это вовсе не совсем пустяковое заболевание, падение гемоглобина может быть связано именно с этим. Пересдайте недели через две. У Дарьи гемоглобин после последней болезни был выше 100, но не на много, точных показателей не помню ,все в карточке, а через две недели - нормализовался. Во вторник пойдем, проверим. Кровь восстанавливается довольно медленно, поэтому через неделю сдавать особого смысла нет.

0
03.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибочки!   Вчера вечером уже стали пить сироп ферум лек. две недели пропьем и пойдем проверять. Надеюсь, что все нормализуется.

0
03.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Конечно. Выздоравливайте!

0
03.10.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

HCT 29.9 (НОРМА 35-50) MCH 19.5 (НОРМА26.5-33.5) Вот такие показатели, Не понимаю, что они значат, но это было у нас в первый раз, счас сдавали там что-то по другому было, как мне показалось, пойду на след.неделе гляну.

Может объясните, бестолоче, что это значит?

0
02.10.2008
Сегодня было тяжелое утро... Называется, один за одним....

Похожие записи