Войти

уже месяц! или то как мы сходили к врачам

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ужас какой. Нет у нас все лучше устроено, по крайней мере в грудничковый день посторонних не пущают просто. Мы с Дарей сходили к лору в обычный день и теперь сидим с ангиной, там больную. совсем девочку привели.

А прививку-то какую?

0
17.10.2007
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
вторую гепатита В
0
17.10.2007
Katerina
Мария, 21 год 11 месяцевБорис, 19 лет 3 месяцаАрина, 14 лет 6 месяцев Рига
Для того чтобы этого не видеть, мы просто туда просто так не ходим. "
0
28.10.2007
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
нас туда тоже не заманишь. просто так туда ходить никто не будет
0
29.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Да, первый раз в поликлинику - это просто взятие Рейхстага. Медаль надо давать каждой маме, а ребенку звание Героя России присваивать...
0
17.10.2007
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
мне не привыкать. просто к такому бардаку привыкнуть очень сложно. с первой мы наблюдались совершенно в другой поликлинике где детский день был два раза в неделю и не просто на бумаге.
0
17.10.2007
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Понимаю, а у нас вообще и ортопед и невропотологи были в отпусках, поэтому мы в платную клинику ходили. Хорошо хоть грудничковый день есть!
0
17.10.2007
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
По шиям надо надавать этим врачам и мамам которые в грудничковый день больных детей водят.
0
17.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
спасибо! уже 2 месяца.

Похожие записи