Сегодня были у врача нас взвесили 8555 и измерили 67см. Сказали что мы молодцы..Завтра пойдем к кардиологу, хочу проверить сердечко, а то в роддоме напугали что там что-то не так, но все нормально будет...Не знаю, время так быстро бежит!
Поздравляем! Удачно сердечко проверить и ничего там не найти. Хотя часто находят всякие физиологические шумы и прочие недочего-то, в принципе нужна достаточная физическая нагрузка (старшая просто ходила, точнее бегала, с моей скоростью, держась за мой палец и все шумы прошли к 4 годам).
моя Дашута к году весит 8930, дюймовочка, что сказать, не богатырь. .
0
13.02.2008
Ответить
Спасибочки! как сходим напишу чего сказали.
у меня старшая тоже в год только 10200 весила.так что вы еще вырастите!
0
13.02.2008
Ответить
Поздравляю...растите дальше...а врачевым диагнозам я не доверяю...хотя конечно лучше провериться, если есть сомнения.
0
14.02.2008
Ответить