Галина Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва кто-нибудь знает фирму Skandia обувь?? увидела такие в магазине, а о качестве ничего не слышала.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katt11 Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва хорошая фирма-котофеев. обувь ортопедическая и рассчитана на то чтобы учить ребенка ходить и правильно ставить ноги)0 0 29.08.2009 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва ))спасибо!! как вы, уже топаете?? 0 29.08.2009 Ответить Katt11 Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва привет!Нет,к сожалению! Пока только за ручки ходит хорошо,в ходунках бегает хорошо,стоять начал сам несколько секунд )) А Миша как? 0 30.08.2009 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва ну, мы тоже сами не ходим)) только за ручки а про котофея мне сказали, что их зимние только до минус 7... вот и ищу что-то типа валенок вы комбез-то зимний купили уже? 0 31.08.2009 Ответить Katt11 Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва купили давно уже))) висит дареный))) 0 31.08.2009 Ответить Katt11 Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва котофей а не котофеев)) 0 30.08.2009 Ответить вот в чем отличие шлема Reima (зима) и другого шерстяного шлема??? какие есть способы приучить ребенка к горшку..??? помогите нам Похожие записи Обувь фирмы Skandia Обувь Skandia Что это за бренд обуви? Кто знает? Что вы знаете про эту фирму? ОБУВЬ НА СЕЙЧАС) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027