Войти
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Девочки, берегите себя

Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
а лор не поставил диагноз? у меня 3 недели назад было тоже самое, на рентгене - гайморит, врач посоветовал прокол, я вначале отказалась, прописал как раз аугментин, но мол полегчает дня через 2 может... а мне фигово уже было, ни спать, ни ходить не могла, голова просто взрывалась! в общем я вернулась - сделали прокол... через 3 часа мне стало так хорошО!!!!! синупрет пропила, потом еще 10 дней геломиртол форте, ужасное состояние, у меня впервые такое было
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

не, у меня не так все страшно, как вы про себя написали. Про прокол мне не говорили, но сказали хорошо, что сразу примчалась, а то дальше могло быть хуже. Мне вроде как поставили синусит, ренит все в кучу. Но я думала, что у меня проблемы с ушами, а это оказывается все нос. Голова у меня болела только один день, но тогда нос не дышал вообще.

 У меня ухо болело так, что казалось, что болит и горло и нос, и зубы, голова раскалывается, хотелось половину головы оторвать.

0
23.03.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
да, коварные простуды.... значит лечить нос, и укреплять иммунитет, мы сейчас это и делаем
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
у меня у мамы было как у вас, тоже делали прокол. Так она теперь насморка боится как огня, а если у нее нос чуть забьется, у мамы сразу паника)))))
0
23.03.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
ну ясное дело - страшно... прокол болючий такой, но мне врач сказал что это миф, будто те, кому сделали прокол единожды, будут его делать постоянно и регулярно, главное следить за своим состоянием и не допускать ухода заложенности" в голову"
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
в голову это конечно страшно
0
23.03.2011
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула
Ужас, у меня муж под новый год простудился и заболел отитом. Так что я себе хорошо это представляю. Поправляйся, Галюнь! 
0
22.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Спасибо, Машуль.

Я сама только вчера испытала, что такое боль в ушах. Это конечно нечто

0
23.03.2011
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
ой,Галя  какие ужасы((( скорейшего выздоровления и больше не болей!!!
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Юля, спасибо большое.

Пока что-то не получается: ухо вроде не болит, а нос так же не дышит((((

0
23.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Галечка, здоровья тебе!
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
спасибо, Дашуль
0
23.03.2011
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
ого!! выздоравливай!!!!!!
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
Натуль, спасибо. Радует, что не за 2 дня до поездки. Правда теперь надо что-то покупать на голову, чтобы там уши не застудить, в Эстонии прохладно
0
23.03.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Выздоравливай, моя хорошая)
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
Спасибо, солнышко, буду стараться
0
23.03.2011
Поскорее выздоравливай!!!!
0
22.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Светуличка, спасибо большое.

У нас погода тут такая, что просто грех не заболеть, кошмар какой-то

0
23.03.2011
Anna
Кирюша, 18 летЕлизавета, 16 лет 6 месяцев Москва
не болей,Галин! выздоравливай!
0
22.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
Анют, спасибо болшое
0
23.03.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Поправляйся Галь))
0
23.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
Анют, спасибо большое
0
23.03.2011
Выздоравливай!!!
0
22.03.2011
Дали визу В этом году весна отменяется((((((

Похожие записи