Войти
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Возвращение блудного попугая....

Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
нас тоже не было пару месяцев)) так что с возвращением))
0
10.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

спасибо, Анют.

вы тоже все в разъездах?

0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ага, то там то сям))
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
на работу пока не планируешь?
0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Кирилл только в сентябро в сад, у меня работы нет, буду искать
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
к саду то готовы уже? Я помню нервничала что-то так сильно, ужас
0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ну еще месяц, но я уже волнуюсь! морально настраиваю себя
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
на самом деле зря, это оказалось не так страшноimage"
0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
меня пугают эти статьи по все ББ бродящие, какая я мать херовая отдаю ребенка в ДС, а для него это травма на всю жизнь, как то не по себе мне от этого
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Анют, я этим летом убедилась, что сад нам был просто необходим.

В прошлом году Ритка была замкнутая, зажатая, никому не давала руку, постоянно за мной как хвост. А после сада ребенок совершенно изменился. В Турции она так отплясывала, пела песни, со всеми детьми быстро находила общий язык и все время мам

0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Мне тоже кажется в развитии очень помогает, со мной ничего делать не хочет...
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

у нас еще после сада такая балаболка стала, ужас

мне кажется даже детки взрослеют как-то в саду, становятся более самостоятельными

0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ты меня прям за минуту успокоила))
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

ну ты просто написала, что плохая мать, что отдаешь ребенка. Я насчет этого даже не заморачивалась, пусть что хотят, то и говорят. Я больше переживала, что Ритка плохо будет ходить.

 Так что не забивай голову ерундой. Зато у тебя после сада начнется период я сам" image

"
0
11.08.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
я еще боюсь что к нему будут плохо относится
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

все будет хорошо, там сначала на 2 часа всего

 

0
12.08.2011
C возвращением!!! Да, активное лето, зато есть что вспомнить :) Ждем отчет об отдыхе.
0
10.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

да, причем деревня как-то вообще не планировалась, как-то все по ходу получилось.

с прошедшим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!image

"
0
10.08.2011
Спасибо image"
0
10.08.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Ну нифига ты пропала!!! С возвращением!! Маргоха наверное вообще вымахала за лето?)) Фотки покажешь?))
0
11.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

Галюсь, фотки покажу конечно, частями буду выкладывать.

все говорят, что Ритка повзрослела, выросла, но я с ней 24 часа в сутки и мне как-то не особо заметно)))

0
12.08.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Мы уж заждались image"
0
10.08.2011
С возвращением!!!
0
10.08.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
спасибо, Светуль
0
11.08.2011
Как бороться с истериками? не думала, что будет так сложно

Похожие записи