17 лет

про кашель

Вместо муколтина можно купить таблетки от кашля. они так и называются "таблетки от кашля", серенькие такие, там сода и травка термопсис.по 2, 4 раза. попей грудной сбор №4. и ингаляции с содой и валидолом. Наливаешь пол литра воды в кастрюльку, когда закипит, туда чайную ложку соды и 2 таблетки валидола. 
05.11.2009
Да, надо сходитьк терапевту, пусть послушает и исключит пневмонию и бронхит, оценит кашель и пропишет что-нибудь.
05.11.2009
Врачу сказать надо. Правда тогда тебя могут отправить в больницу, и возможно в инфекционную... Лучше к терапевту сходить. У меня до 7 месяца нос практически не дышал, приходилось капать - иначе не уснуть ночью. Терапевт сказала, что ничего страшного - на фоне беременности обострение слизистой. 
05.11.2009
Я тоже в нос капаю все время. У меня хронический вазоматорный ренит. ну насморк хронический. главное капли подобрать, что бы там в противопоказаниях не писалось беременность и лактация
05.11.2009
Привет, Галиночка! Попробуй спрей для горла Камфомен (он специально для беременных, хотя мой муж тоже пользовался), очень хорошо помогает. Попробуй! Выздоравливай поскорее! А врачу скажи обязательно! Может чё хорошее и подскажет.А ещё полоскай горло отваром ромашки! Эт рецепт с детства! Выздоравливай и береги себя!!!!
05.11.2009
Кашель сухой или с макротой? когла ложишься усиливается?
05.11.2009
УЗИ Наше пузико растет :)