Войти

"Витязево-2015" или "Все прелести отдыха на российском юге". Часть 2.

Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за чудесный отзыв!

Как раз рассматриваю вариант отдыха в Анапе в этом году. А можно почитать 1 часть и 3-ю, если она есть? =)

0
01.05.2017
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты


Рада, что отзыв оказался полезен)))

До третьей части руки к сожалению так и не дошли, а первая есть у меня в дневнике - в начале поста есть ссылка.

0
01.05.2017
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

По первому посту - прохожу по ссылке и пишут, что страница не найдена. =(( Может она у вас закрыта приватностью? =(

0
01.05.2017
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Ой какие солнечные тёплые фотографии! Очень захотелось на море! А вы в конце августа были? Мы в начале августа в Крыму были, жара неимоверная..

0
11.03.2016
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Спасибо)) Мы отдыхали с 9 по 28 августа.Только первую половину этих дней была жара.

Мои в этом году в Крым едут в июне.Надеюсь, смогут покупаться хоть немного...
0
11.03.2016

Наконец-то)))хотя я уже и подзабыла. Да и отзывы по зодиаку глянула в интернете. Ах...на море захотелось

0
11.03.2016
Шедеврррр! Домашний скалодром

Похожие записи