Витязево)))

Здравствуйте,где вы в итоге отдыхали?
11.07.2014
ДВ! Мы сейчас в Кучугурах!!!! Три недели отдыхали, завтра домой уже.... Никто не хочет уезжать, здесь здорово!!!!!!
11.07.2014
Читала,что в  Витязево лучше с детьми не ездить. Почитайте отзывы в интернете.
14.03.2014
да, Витязево уже не рассматриваем)но так и не определились куда ехать(((
14.03.2014
Я пока на Джемете остановилась, смотрю, читаю, считаю)))
А Кучугуры не смотрели?
Нет, посмотрю.
17.03.2014
Мы отдыхали пансионат Нико, ребенку было 8 месяцев.
01.03.2014
Добрый день,поделитесь пожалуйста впечатлениями!!вам понравилось?
11.05.2016
Анна, добрый вечер. Вы выбрали что-нибудь? джемете рассматриваете, мы тоже в конце июня планируем.
28.02.2014
Юля, ДВ! пока ничего не выбрала(( голова кругом уже
01.03.2014
мы отдыхали в Сукко, там правда галька, но море просто кристальное и можжевеловый заповедник (Малый и Большой Утриш)рядом, такой запах смоляной, надышаться невозможно!!!!снимали комнату в часном доме, бал и сад с мангалом и кухня под виноградом, очень понравилось
27.02.2014
Елена, а вы в частном секторе жили или в пансионате? ск до моря?
Комментарий удален
28.02.2014
спасибо) хотелось бы поближе к морю
28.02.2014
Извините, а вы не могли бы написать, какие были условия жилья, цены, и поделиться телефончиком? В личку?
18.04.2014
Прошу прощения, а можно мне тоже попросить инфу об условиях, ценах и телефончик хозяина?
17.05.2014
Елена, подскажите, пожалуйста, а как сам пляж в Сукко, совсем дикий, или все-таки какие-то кафешки есть? Так же интересует наличие лежаков и навесов... Спасибо! Я голову уже сломала, куда податься с этой ситуацией на Украине Крым отпадает..... :(. Насмотрела отель Бонжур в Сукко, с виду очень даже ничего...
04.03.2014
пляж совсем не дикий, все есть и кафе, и навес со скамейками и для детей на пляже были развлечения:рисование, лепка и что-то еще, уж не помню,туалет есть, маленький аква-парк прям рядом с пляжем, дельфинарий не далеко,насчет лежаков:помню, кто-то на них лежал, вроде прокат там есть,нам на ковриках нормально было.
05.03.2014
Спасибо Вам большое за ответ :)!
05.03.2014
ЛЕН А ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ У КОГО СНИМАЛИ?
29.04.2014
ДД, можно контакты, думаю куда с 2 детьми, гальку хочу) там пляж не далеко?!
там до пляжа прилично идти, мин 20 точно.А контакты не сохранились, к сожалению
24.06.2016
Этим летом были, море - большая зеленая лужа! Народу тьма, ротавирус гулял, лежали в переполненной инфекционке, денег ушло - в Египет слетать можно было бы без проблем!
27.02.2014
Ирина, а вы когда отдыхали что ротовирус хватанули?У нас тоже был печальный опыт с ротовирусом на юге, это была Феодосия и была жара в августе(2010год)... там вся инфекция была переполнена(((((поэтому собираюсь в июне, может не будет такой жары
27.02.2014
Да, мы отдыхали 13 дней, 7 успели нормально, а потом рвота у ребенка, понос, температура под 40! В чужом городе! Ужас, так лечились долго, вспоминать тошно!
27.02.2014
понимаю вас, в такой же ситуации были... и нам врачи там из отделения сказали, что с детьми в августе на море делать нечего(((( одна инфекция(((
27.02.2014
Действительно нечего делать, на российские курорты точно больше ни ногой!
28.02.2014
У нас знакомые из Болгарии привезли тот же ротовирус, и из Турции в том году кто то что привез(из головы вылетело что)....Короче на нормальные курорты денег нет, вернее копить нужно на одну неделю в год....вот и приходится ехать к нам , зато 2 раза по 3 недели...Просто время нужно выбирать .Мы вылетаем 6 июня , обратно когда уезжаем уже народ подтягивается, но заразы нет , тк море не 30градусов, второй раз едем в сентябре .....Пока так, надеюсь со временем доживем до Сейшел
28.02.2014
Да действительно, хоть сюда выбраться то!))) Море вообще холодное было, мы первый раз в жизни поехали, я мечтала о воде как парное молоко)))
28.02.2014
Дети не так тяжело еще болеют, мы с подругой там с ним свалились, что начали ловить глюки-никогда такого не было...и эта кака потом всю зиму раз в месяц появлялась во рту......правда помогала мазь какая то и проходило за сутки.....подруга после этого вообще с морями завязала, только Европа и Селигер
27.02.2014
так ведь ребенка то хочется вывезти на солнышке погреться, в море поплескаться! Нам это дело педиатр посоветовала, ну мы и рванули, хотя собирались на следующий год за границу, а тут загранки не успеваем сделать, отпуск заканчивается, педиатр советует, надо срочно ехать!! Из больницы нас выписали, едем в такси, а ребенка опять рвет, потом дома, через три дня в самолете, но болеть действительно стал меньше в три раза!!! (ТТТ, чтоб не сглазить..)
28.02.2014
конечно на море надо возить, болеют дети меньше, но для себя сделала вывод что не в августе.
28.02.2014
Да, не в августе это точно, у нас было только 2 дня чистого моря, потом зацвело. И, да, море очень холодное было!
28.02.2014
В Анапе такое море, оно и в июне цветет.......структура там такая, как повезет? Но есть один маленький секрет , можно даже в этой каше всегда найти чистый заход, нужно лишь отойти метров 100 ....
28.02.2014
Вот об этом мы не знали точно!
28.02.2014
Кто постоянно ездит -знает, но молчит....
28.02.2014
Мы тоже в Анапе хватали ротовирус, он всегда в агусте, по этому мы ездим в июне....гадости нет, очень чисто...
27.02.2014
И вообще июнь считаю самым лучшим месяцем для отдыха на нашем побережье
27.02.2014
были в том году, моря там нету, болото.... и на пляже попу посадить некуда, народу немеренно
26.02.2014
для нас отдых в Витязево был самым отвратным. Причин много, одна та, которую озвучила Стервелла: очень далеко до моря, два раза в день туда-обратно не находишься. Иногда из-за этого не ходили на море после обеда, просто лень было тащиться.
26.02.2014
Да и зелени там нет, одна пыль и каменные дома.....
тогда витязево отпадает 100%(((( спасибо
27.02.2014
Если Вам нужен песок то это Джемете(можно найти места с немноголюдными пляжами, люди почему то прут из года в год только на три улицы поселка),потом за Витязево есть поселки с офигенно чистым морем и обалденными пляжами....и азовское море с этой стороны тоже песчаное, но все таки нужна машина мне кажется....Мы едем в начале июня в Джемете....для детей это идеальное место,,.
27.02.2014
мы собираемся в конце июня) хотелось бы найти местечко и забронировать сразу) буду в Джемете искатьспасибо вам)))))
27.02.2014
Пишите если чего, спрашивайте , я 15 лет туда езжу раз в год....знаю каждый угол....
27.02.2014
ДД! а не подскажите, где остановится с дитем 2 лет , чтобы потише было. Спасибо))
27.02.2014
Смотря что Вы хотите, нужны ли развлекухи ? Сколько метров от моря, чамтный сектор или база отдыха...денег скока  итд итп
27.02.2014
ой, отлично) в личку напишу вам)
27.02.2014
ДД, подскажите куда лучше в Джемете с 2 мя детьми, хочется море чистое и чтоб пляж не так уж далеко был!)))
23.06.2016
Развлекухи нужны, интересуют частный сектор и базы , где лучше , или гостиницы, детям 6 и 2 года.
23.06.2016
посоветуйте пожалуйста немноголюдное место в Джемете. хоть порядок домов на пионерском, где народу маловато.
28.02.2014
Мы жили в Анапе, доезжали в Джемете до остановки Кавказ и спускались к морю. Там не многолюдно, песок, волны, но море иногда цвело, были в июле . С двух сторон от моря детские лагеря, людей очень мало.
28.02.2014
добрый день! подскажите пожалуйста, где потише? не очень многолюдно и самое главное чтобы с малышом разрешили...что-то почитала, что до 4 лет не охотно принимают почему-то... ну и от моря чтобы не далеко...мы в 2012 году поехали в Николаевку, Украину. нам сказали 5-10 минут....но это была не правда...все 20-30 минут и по жаре... я с ужасом вспоминаю тот отдых..
28.02.2014
Я перед тем как забронировать, беру карту и измеряю точный метраж.....бывают врут хозяева, в Джемете смотрите жилье не за пионерским проспектом, тк лично по моему мнению это далеко, конечно, не 30 минут....но 15 наверно будет, хотя там есть классные гостиницы и гостевые дома.
28.02.2014
А про Благовещенку что можете сказать?
28.02.2014
Там очень чистое море, но жилье кроме баз очень далеко от моря, туда ездят на машинах, тк на пляж повесишься идти
28.02.2014
аааа, голова кругом уже(((  куда ехать???собирались в Крым, но там щас неразбериха....
28.02.2014
Уж лучше дома, чем в Крым
28.02.2014
есть в Крыму хорошие места)
01.03.2014
Даже больше чем у нас, но в связи с такой ситуацией на Украине, лучше к Вам с палаткой на московское море ;)
вот и  я  про тоже))))
01.03.2014
Здравствуйте. Может посоветуете где остановится. Ищу частный сектор или ГД, с нормальным двориком, условия — душ, туалет, кондиционер, ну и не клоповник, конечно. Хочется недалеко от моря с не очень забитым пляжем. Если это будет далеко от города и магазинов и всяких развлекух,  то и замечательно. Туда можно на машине съездить. Едем двое взрослых и и ребенок 2 х лет. Цена устроит до 1500 в сутки. Чем меньше, конечно, тем лучше. Финансы в этом году ну очень ограничены. Реально найти такое? И еще, вы пишите что едете в июне. А море в это время уже не холодное? Прошу прощения у автора поста что влезла.
30.04.2014
дд. куда в итоге поехали?
29.07.2014
Перенесли отдых на август. Собираемся на следующей неделе ехать в Новомихайловское (туапсинский р-н)
29.07.2014
Скажите какие поселки за Витязево посмотреть?
Благовещенскую
12.02.2015
а вы про базу отдыха "Рассвет" можете что-нибудь рассказать
12.02.2015
Да вроде нормальная, я не отдыхала на ней, но рассматривала.
12.02.2015
Точно, а я как-то на это и не обратила внимание.
27.02.2014
спасибо за ответ) буду искать другое место
27.02.2014
В джемете едьте, в Витязево  все жилье далеко от моря
26.02.2014
а в Джемете пляж песочек?
Да, конечно
26.02.2014
Петербург Нужен ВАШ совет!!!!! Санаторий в Анапе.