Войти

Засыпаем и поём)

Наш от жадостливых песен еще больше завывать начинает...даже когда бодрствует, если включаю ему Поля Мореа...минута и все- ротик дугой, подбородок вздрагивает...ииииии аааааааа
А мы и засыпаем и успокаиваемся от шуршания пакетика...просто чудо какое то...заметили это случайно, когда нас колики мучили..я от бессилия пошуршала пакетом и о чудо!! тишина...
А теперь у нас эти пакетики везде есть!! И в машине и на даче и в коляске и в каждой комнате где нибудь заткнут))) И что самое интересное - пакет именно зеленый из главаптеки))) у него какой то свой тембр шуршания)) минутки две три пошуршишь и все он спит..у него от этого шуршания глазки закатываются)))

0
14.09.2012
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Везет Вам)))) Моя тоже может начать себя убоюкивать, но вот сама никак не засыпает((( Отттого что не может уснуть начинаются страшные крики и тут уже даже не укачаешь, приходится пеленать((( Вот так вот никогда не пеленались днем, а в три с лишним месяца начали(((

0
14.09.2012

у меня тоже с 3х месяцев так поет. убаюкивает себя, а когда я днем пою сидит качается дергает животом и подпевает=)))

0
14.09.2012

Во-во у нас так же)) Если засыпает днем не на сисе, то так же протяжно и чучуть недовольно, но не жалобно. Звуки такие же))) Как кот мартовский -АААОООУ, АААааааоууууууу)))

0
14.09.2012
Гайка
Рамиль, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

оооо вот это прикол)))) нет мой так не хочет) иногда засыпает смотря тв))) Но песни сам не поет!

0
14.09.2012
Болтун) Щипается

Похожие записи