Войти
Мама девочки (2 месяца) Алма-Ата (Алматы)

В шоке...

Мама девочки (26 лет) Москва
Да чего вы расстраиваетесь.. Я СТОЛЬКО денег грохнула за полгода до Б. на то,ч тобы скинуть 26 кг))), а теперь все обратно, как и не худела. Вот, блин, где обидно..а вы мостик, мостик))))))))))
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ох, ну да, наш мостик по сравнению с 26ю кг - реально НИЧТО)))
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
а щас бесплатно уйдет,с деткми,с твоей бабушкой!!!вон у нас зубки,вчера замучали нас обоих
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
че-то как у кого не прочитаю, у всех уже в 2м зубки лезут, это что за скоростная эволюция???)))
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
ох,не знаю что это,но ..опа полная..уже и ручки и сиськи оттоптала за вчера,че седня будет=не знаю
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
ай-ай-ай, ну крепитесь вдвоем, мужайтесь так сказать)
0
06.01.2011
Мама девочки (26 лет) Москва
у нас тоже вечера ПРЕКРАСНЫЕ))) а ночь сегодня вообще исключительная. уснул в 4 30, а в 7 30 опять начал заводить свой бульдозер ДРРР..ДРРР..у
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
не переживай. В 2 месяца зубки- ничего хорошего. Всему свое время.
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да я не переживаю, мы и без зубок что-то совсем неспокойные стали, сегодня вообще с часу ночи до 7ми утра не спали, я уже чуть головой об стену не начала биться)))  
0
08.01.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

не уходить..не ухо-дить..блиииин

я на весы уже ставать боюсь. Ну ладно, врать не буду, не 26 теперь надо скинуть, а 15..но все равно))). Ничего не налезает, а муж то муж, мы знакомы то год всего. Вся такая стройная была..а теперь. Он правда молчит)))))

0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
пускай молчит, а то мой как-то заявил: "Ну, худей!", так я ему сказала" в след раз рожать и вынашивать ты будешь", теперь не вякает):
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
я вот тож хочу попробовать в мостик, пока подгатавливаю свое тело:) хотя всю беременность как могла и как получалось занималась йогой, чтоб и ребенку полезно и себе что-нить на пользу. и все равно после родов попробовала сделать один комплекс и рухнула на пол:)))) про прес вапще молчу. ну москва не сразу строилась и  лишние кг тож не сразу пришли, так и уходят не сразу
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
О дааа, пресс - это вообще самая жуткая мУка из всех))) Тока эти лишние кг уходят как-то дольше, чем пришли)))
0
06.01.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ну у меня еслиб живот ушел, то и незаметно лишних кг, как то распределились грамотно хоть и 23кг набрала
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня тоже живот в основном, что самое бесячее, а на остальное я как-то не жалуюсь))
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Я на мостик встать могу из положения стоя- но тяжеловато.. А вот рястяжку для шпагата заново делаю- осталось где-то 20 см. А вообще я села на шпагат 1,5 года назад) Пока была беременная ничего не делала)
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я тож беременная ничего не делала, мне жалко мой мостик, жууууть)) ну ниче, будем возвращать и пусть только попробует не вернуться)))
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
вот- вот.. фигуру вернула. Но формы никакущей. От шпагата Ничего не осталось. Я с февраля в танцы потихоньку возвращаюсь..
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня фигура еще не вернулась, пузо никак не хочет меня покидать) А в танцы мне некуда вернуться, закончила их когда в 10м классе училась) эт лет 5 назад было)  А так бы с удовольствием наверстала упущенное, но увы... 
0
08.01.2011
Икота-икота... Всем ПРИВЕЕЕЕт!!!

Похожие записи