Галина Алма-Ата (Алматы) Нарядились))) 8 Марта как-никак))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tanyusha Москва Красавица)))!!! 0 08.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Спасибо) 0 08.03.2011 Ответить ЕЛЕНА Новокузнецк Лапотуленька!!!!!!!С 8-м марта тебя ангелок!!! 0 08.03.2011 Ответить elena Анкара ой какая зефиринка!!!!с праздником вас!!! 0 08.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Спасибки!) И вас, девочки, с праздником) 0 08.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Спасибочки) И вас с праздником!) 0 08.03.2011 Ответить Яна Москва Красавица!!!!!!!!!!!! 0 09.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Спасибочки) 0 09.03.2011 Ответить Марина Пенза Какая черноглазая)))) красоточка! 0 08.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Спасибо) 0 09.03.2011 Ответить С 8 Марта, Девчоночки!)) Потеплело))) Похожие записи выписка в конце марта. нарядили Наряды на утренник 8 Марта Наряд на выписку - ПДР 26 марта Выписка в марте,наш наряд) наряд для доченьки на 8 марта Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027