Галина Алма-Ата (Алматы) Потеплело))) Царевна Несмеяна)) Гуляли-гуляли и встретили дедушку с работы) Чииииииз) С бабулей Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Мурманск Ничего себе потеплело,да для нас это жара))))))))))))))Снежка вам что ли подкинуть)))))))) 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Ооооой, неееее, не надо нам снежка))) Уже надоел ентот снежок))) 0 10.03.2011 Ответить Натали Мурманск А чего?)))Вон у нас по колено лежит и до мая лежать будет))) 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Ну вам канеш со снегом повезлооооо!!!)) Ну до мая-то наврядли))) А нам и без него неплохо, так сказать только отлегло))) 0 10.03.2011 Ответить Натали Мурманск Серьезно,у нас и в июле месяце может снег пойти)))Так что до мая пролежит 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Вот это дааааа!!!))) Это ж хорошо шо мы у КазахстанИ живёмс))) 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Ну вот, спасибо вам за снег)))) Похолодало( 0 11.03.2011 Ответить Натали Мурманск Галя,а похолодало это сколько? 0 11.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Ну пока еще неощутимо похолодало, плюсовая пока держится, но был дождь с переходом в снег, теперь снег валит 0 11.03.2011 Ответить Натали Мурманск Получили значит посылочку)))))Плюсовая,здорово.Когда ж у нас уже плюс будет... 0 11.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Мде, посылку получили, оттелеграфировали отчет о доставке)))) Ну я надеюсь до минуса у нас не дойдет, очень уж не хоцца) 0 11.03.2011 Ответить Инга Ли Алма-Ата (Алматы) Нвестушка красота!!!! первая фотка вообще супер!!! 0 11.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Да-да-да))) Спасибки))) Блинаааа, погода опять испортилась((( 0 11.03.2011 Ответить Инга Ли Алма-Ата (Алматы) ну ниче, в итоге весна со счетом 4-5 победит))))) 0 11.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) хыхы)) поскорее бы))) 0 12.03.2011 Ответить Светлана Красатулька! Скоро лето, панамочки, платьица, рюшечки... эх, скорее бы эти шубы скинуть уже. 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Спасибо) Ох уж это точно, называется: "Жду лета, как зависший комп ресета)))" 0 10.03.2011 Ответить Светлана 0 10.03.2011 Ответить inna(manitui) Таганрог маленький котенок)))) 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) =)) спасибочки) 0 10.03.2011 Ответить Катерина Дрезна Маленькая лапулька!!! 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) ооой!!!)) спасиииибочки)) 0 10.03.2011 Ответить Яна Москва Ккакие губки красотулечные!!!! 0 11.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Мааааамины)))) Спасибочки) 0 11.03.2011 Ответить LadyMarmelade Москва как у вас уже тепло! 0 10.03.2011 Ответить Галина Алма-Ата (Алматы) Сегодня снова холодно((( 0 11.03.2011 Ответить Нарядились))) 8 Марта как-никак))) Массаж и перерыв... Похожие записи Потеплело.... Потеплело... Наконец то потеплело! неожиданно потеплело Голубоглазка :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027