Войти
Гапонова Елена Борисовна
36 лет Истра, Россия
На сайте с 27.07.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (16 лет) Истра
Отказались от смеси. как быть?

Девчата, помогите, уже не знаю что делать! Малыш отказывается от смеси, сначала стал есть все меньше и меньше, а сейчас вообще не ест. Нам всего 4 мес...стали давать каши когда еще не было 4...за неделю или 2..ест только на молоке, от безмолочной отказывается, раньше смесь хоть ночью ел, а сейчас перестал. В итоге получается утром - кашка рисовая, потом вроде как должна быть смесь (но это максимум грамм 60), след.кормление-кефирчик, потом вроде как отпять должна быть смесь и на ночь после купания кашка. В промежутках даю сок-грамм 30 и пюрешки по чуть чуть. Смеси тоже пробовали менять-максимум на день хватает, потом опять отказывается. Подскажите чем его кормить (((((((

Никита
16 лет 8 месяцев