Войти
Гапонова Елена Борисовна
36 лет Истра, Россия
На сайте с 27.07.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Истра
Отказались от смеси. как быть?

Девчата, помогите, уже не знаю что делать! Малыш отказывается от смеси, сначала стал есть все меньше и меньше, а сейчас вообще не ест. Нам всего 4 мес...стали давать каши когда еще не было 4...за неделю или 2..ест только на молоке, от безмолочной отказывается, раньше смесь хоть ночью ел, а сейчас перестал. В итоге получается утром - кашка рисовая, потом вроде как должна быть смесь (но это максимум грамм 60), след.кормление-кефирчик, потом вроде как отпять должна быть смесь и на ночь после купания кашка. В промежутках даю сок-грамм 30 и пюрешки по чуть чуть. Смеси тоже пробовали менять-максимум на день хватает, потом опять отказывается. Подскажите чем его кормить (((((((

Никита
16 лет 8 месяцев