Виктория Дружковка 14 недель счастья) Первое УЗИ показало девочку, ну что ж посмотрим :) Эх, если б можно было, каждый день бы на него ходила- так здорово было ее увидеть, сердечко моего солнышка уже такое большое, а она такая сладкая, самый красивый ребеночек в мире. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Вот какое оно - счастье!!! 8 недель внутреннего счастья 💕 Счастье есть!!! Счастье есть))) 18 недель счастья ❤️ не читать слабонервным Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027