блин...до слёз смеялась так никогда меня ещё никто не мог рассмешить !!!!!!!!!!! СПАСИБО,ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
0
30.04.2008
Ответить
смеялась прям до слез !!!такие все маленькие забавные!спасибо женя рассмешила
0
01.05.2008
Ответить