Вот, дошли руки повыкладывать Димаськины фотки)

Это мы так любим папе позировать)

Когда папа фотографирует, начинается выпендреж)

Гуляли на набережной. Очень приглянулась табличка "туалет". Долго её окучивали, и очень огорчались, когда пришла тетя и забрала её.

У нас во дворе обнаружилась новая фишка - песочница! Раньше было не интересно, а теперь фиг вытащиш из неё.

Отучаем спать вместе с нами. Отрезали одну боковину у кроватки и подставили к нашей. Но Димка, хоть и частично, на одну свою половинку продолжает спать с родителями))

Сегодня занималась уборкой, Димка активно мне помогал и в процессе нашел свою качелю. Принес её мне и заставил его катать)