Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Я родила!

Мама мальчика (15 лет) Павлодар

Примите мои поздравления!

0
29.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Югорск

УРА!!!!!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Крепкого здоровья малышке и мамочке! Будьте счастливы!

0
30.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Это огромное счастье!!!!!!! Поздравляем вас!!!! Умнички, растите большие и здоровенькие!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Чита

Поздравляю!!! Здоровья Вам с крошкой!

0
30.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! счастье то какое!!!!!! ой я тоже хочууууууууууу!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Растите большими и здоровыми))))

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Молодчинки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья Вам и малышке!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Поздравляю от всей души! Побольше молочка и меньше слезок=)))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Ура

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Умничка. Поздравляю от всей души. Пусть доча радует вас каждый день, здоровья вам и благопалучия.

0
29.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

 клеваааа! тоже хочу побыстрее! поздравляю!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

Поздравляю)))  всего вам самого лучшего и побольше улыбок доченьки

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю вас!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

uraaaa!!!umni4ka!..4erez vsjo prowla...i vot ljale4ka na rukah

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

УРА!!!Поздравляем!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ура!!! поздравляем!!!!  а нас беременяшек остается все меньше и меньше )))) это радует

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Поздравляю вас, девочки))))! Вы обе молодцы!!!! Здоровья и счастья)))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чехов

ура

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

щас расплачусь, поздравляю.

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Самара

поздравляем))))))) умнички))))))))))

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! здоровья вам!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю от всей души!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Поздравляю!!!Здоровья вам с малышкой!!!

0
29.10.2011
Приехала с роддома!(((( Кто еще не родил!

Похожие записи