Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Черви в каше!!!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я видела кучу постов про червей и личинок в пюре - так теперь выливаю его в тарелку и тщательно рассматриваю.

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1690986

http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/54797172/?page=2#comment54797480

0
25.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Капец!!!!У меня муражки по спене!!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Оля,купи русские  хлопья  "Ясно солнышко" перемели их чуток  помелче и вари Катюхе  нормальную кашу уже,а  все  эти растворимые каши  полная  фигня

0
25.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Вот Тань, правильно говоришь,уже начала молоть,делала гречку!)))))))))))

0
26.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Молодец!)))

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Капец. Уроды блин. А не хотите сфоткать эту мерзость и отправить в редакцию передач типа "Жадность", "Контрольная закупка"  и т.д.?

0
25.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Поздно пить баржоми,как говориться!Я ностолько боюсь эту дрянь,что побежала быстро выкидывать!Мусор из дома вынесла(((((Я просто в шоке и не знаю чем теперь кормить ребенка!!!!!!Эта гадость может быть где угодно!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, вот это самое страшное, что такое дерьмо можно и в упаковках других фирм обнаружить ((

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Можешь не плохие деньги поднять с них. Подавай в суд!

0
25.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

у меня привычка дурная,выкинула чек,как вышла с магаза(((((((((так бы там такой хай подняла!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

производителю пиши!

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Фу, блин!!Вот тебе и проверки детского питания!

К слову...в магазине мне все советовали ремедия, я их спросила, знают ли они, что роспотребнадзор  приостановил реализацию их рисовой каши , сделали круглые глаза и сказали что ВСЕ каши приходят с сертификатами.....Ага, знаем мы их сертификаты!!

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

не удивлена, поэтому производственное не беру

пишите обязатльно в роспотребнадзор 

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Билефельд

Обязательно позвоните им на горячую линию. Или напишите. Так не оставляйте! Пусть контролируют качество!

0
25.05.2012
Абаза

блRдь, вот больше никак не скажешь.

0
25.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Сюрприз для наших деток!

0
25.05.2012
Абаза

белковая добавка

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Срок годности при этом нормальный?

0
25.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да,абсолютно нормальный!Я еще в магазине срок годности смотрю(((

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

Жесть, спасибо, что предупредили.

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Ужас!!! Бррррррррррр

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин,теперь просеивать буду....

0
25.05.2012
Красный день календаря))) Смотрела и очень сильно ревела((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи