не поверите -сидят сейчас оба (или обое???
) в ванной , уже с пол часа , и знаете чего они там делают ????Играют в волка и двое поросят - типа в домике своем спрятались ...
а я как бы Волк , и они ждут, что я их от туда выгоню.. Ну-ну милые мои поросятки ждите ждите - волк после масочки и скраба релаксирует на ББ .
UPD пришли взяли ноут и опять ушли :))))))))) Странные все-таки у меня развелись поросята :))))))))))
) в ванной , уже с пол часа , и знаете чего они там делают ????Играют в волка и двое поросят - типа в домике своем спрятались ...
UPD пришли взяли ноут и опять ушли :))))))))) Странные все-таки у меня развелись поросята :))))))))))
я бы точно что то на его месте придумала , например умывальник начала драить :)))))))))))