Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя

Ну чё...

Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

))))) у меня тоже примерно такой-же животик 

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

 Да?? значит в дипресию не буду падать  а то уже думала я одна росту не по дням а по часам :)))))

0
14.02.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ооой, ну ты неваляшка... ((((

зы там животик-то... сейчас... то ли еще будет ;)))))))  

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Да неваляшка Ань еще та , самой так стало обидно -чуть прям не расплакалась .... Б-же может от того так страшно, потому как знаю какой он еще будет :)))))))))))))))))

0
15.02.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

*)))) да какой бы не был - это ж временное украшение!!! пупок уже торчит? ;)))) 

зы главное,чтоб попа не росла - с ней хлопот больше ;))))))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

:)))))))))))Стараюсь , что бы не росла )))))))) ..а пупок не -не торчит ...у меня он и в прошлий раз не торчал , он у меня такой становится -  растянутая дырочка , как попа у котика :))))))))))))))))))))))))))

0
15.02.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

;))))))))))  

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

у меня объем 92 см))) 

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спецом залезла в карту посмотрела ... у меня 87 ...но с высоты моего роста - мне все 150  

0
15.02.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Самара

у меня сейчас 82 см с первым на таком сроке 92 был....((( наверно девченка будет я просто расплываюсь по сторонам.....

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Желаю вам девченки :)))))))))))))) 

0
15.02.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Самара

спасибо через неделю пойдем на УЗИ.. отпишусь) 

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

обязательно отпишитесь :))))))))) я мысленно за вас кулачки подержу :)))))))

0
16.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

а мне врачиха сейчас сказала что для моего срока живот слишком большой аж 99 см,хотя сама девочка весит всего 359 гр.маловато(((

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Не для девочки это вроде не мало , они же обычно поменьше мальчишек .А в предыдущий раз как у вас было?? сильно животик большой?? А то у меня за сыном был просто огромный , ужасно огромный :)))))))))))))

PS Поздравляю вас с дочкой :)))))))))))))))) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

спасибо,сынок весил на таком сроке 500 гр.,живот был аж 120 см,но я и родила на 4.100 и 56

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ну мы не далеко от вас убежали :)))))))))) я родила 3900 и 56 см :))). В этот раз сказали , что малыш тоже будет крупный - неделю назад приблизительный вес был 420 гр .... Ну ниче главное что бы здоровые были а с животами уж как то смиримся своими :)))))))) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

это да только мелковата она у меня,врач сказала в принципе нормальный вес ещё догонит.

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

да не мелковата :)))))))))) вы что :)))))))))))))) у подружки девочка  в 20 нед 270 гр - была и ниче родилась здоровой нормальной , просто маленькой :))))))) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

спасибо,успокоили,а то тут почитаешь у других чуть ли не кило весит уже))))))))

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

да ну , не берите в голову - радуйтесь -легче родите :)))))))) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

конечно по сравнению с младшим.......

0
15.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия

 а у меня весь день ощущения тяжести какой-то в животе.... может растет?.... надо сфотаться, животик подрос мой.... Но я ж не опытная, не знаю ощущения)))) 

Ольчик, когда животик появляется, тяжесть есть, прально?... или я переедаю?... я что-то совсем запуталась, что со мной... 

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Мне кажется вот именно , что когда появляется тяжесть - то это активно растет матка , оно как то наплывами то тяжесть ужасная то вроде нормуль забываю что есть живот .... 

0
15.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Ну ради Бога осторожней на улице! Ты што!

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я стараюсь  , но сейчас у нас на улице ваще попа - лед прикрытый снегом ...весну бы мне , я пальто новое купила клевое и джинсы на лето ...внимание РОЗОВЫЕ ...ваще сума на старости лет сошла :)))))))))))))))))

0
15.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

чё с ума то...я красные хочу!

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

:))))))))))))))))) крутышки будем :)))))))))))))) 

0
15.02.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Самара

красивый какой животик ттт на вас)))) у меня живот растет както в бока я как жаба)))

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо !!! у меня поначалу в бока ушел.. а сейчас вроде торчит вперед :)))))))) 

0
15.02.2012
Мальчик !!!! Малыш....

Похожие записи