А ваши что любят???
А знаете ...
А ваши что любят???
любит до ужаса мой телефон, причем даю старый который просто валяется ей не интересно. Любит пошуршать мешками и пакетами. Провода тоже любим, пузырьки, бутыльки, в общем что угодно только не игрушки)))
пульт, телефон, и пачку салфеток влажных обожает хватать)))) а сейчас от елки не отходим, хватаем ее за иголочки..
Машинки - самая тема..))))
Не, не было сначала - я ж думала, у меня дочки..так они обе в гостях начали играть, приходится покупать..)))
моя любит маму)
Провода, Папины кросы и придверный коврик (но я его уже убрала куда подальше) и большую машину-каталку
тоже - зарядку из ноутбука выдергивает)))
у нас пакеты любит.... И шнурки на капюшоне от кофты;)
Моя любит провода от наушников. Уже один комплект съела)))
у нас пульт еще Валя сломала...-), Марья окончательно его добила - нечего тв мотреть=)))