Войти

Пипец конечно...

Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва

панадол, нурофен жидкий или в свечах?!

0
27.10.2011
Нурофен в свечах, тк на жидкий крапивница((( Эффералган жидкий
0
27.10.2011
Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва

нам нурофен в свечах помог. температу вообще 3 дня была, при том что 2е суток прыгала как у вас

0
27.10.2011
Давали по инструкции? Перерыв по 6 ч?
0
27.10.2011
Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва

да, да. тоже и водкой обтирала и оставляла его голышом чтобы температурка уходила-а она вроде до 37,8 упадет, а потом опять поднимается-только к концу 2го дня стало лучше и то-утром и вечером температурил. а чтобы полностью температура ушла-только на 4е сутки (ох и намучились).у нас горлышко красное было. а сейчас все в сопли ушло

0
27.10.2011
Вот и у нас горло красное((( и врач сказала, что с каждым днем оно все хуже
0
28.10.2011
Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва

давала пить ромашку и молоко с медом ужасно теплое-вот что вспомнила

0
28.10.2011

ромашку надо будет заварить, а вот молоко к сожалению не пьет(((

0
29.10.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

давно пора неотложку! судорог хотите?

0
27.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

судороги бывают если не поддерживать дисбаланс температуры в теле....А сто раз гонять скорую и колоть анальгин это прям выход такой чтоль? Прям пишите с наездом каким-то как-будто люди ничего не делают

0
27.10.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет, не с наездом...просто только пост про судороги читала,вот и накатило.....пусть малышка поправляется.

0
27.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Катя вызывала уже скорую....не нужно то что "накипело" у вас сливать на людей которые итак жутко переживают!

всё будет хорошо! И судорого легко можно избежать....поддерживая ноги и руки в тепле

0
27.10.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я ж не со зла...я в поддержку =) не ругайтесь. спокойной ночи

0
27.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

и вам хороших снов!

0
27.10.2011
Спасибо) мы не злимся. Жалко дочу... Столько уже лекарств в ней((( а толку нет... Лучше бы сама сто раз переболела
0
27.10.2011
Пасиб, Ленок!
0
27.10.2011
В том-то и дело, что скорая только анальгин вколет... Я уже дала анальгин примерно в дозировке укола. А вообще анальгин (по нормам ВОЗ) детям до 12 лет противопоказан((( но, к сожалению, более эффективного жаропонижающего нет...
0
27.10.2011
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Катюш, а ручки, ножки тоже горячие?  если да, то надень манжетки влажные прохладные  на запястья и на ножки, только следи чтоб не замерзали

ношпы 1\4, она сосуды расширяет, жаропонижающее быстрее и сильнее действует, но следи очень внимательно,

если ноги,  руки холодные по сравнению с остальным телом,  то ношпу обязательно дай

нам еще советовали когда 39 или перепады резкие корвалол  давать

и пить как можно больше

поправляйтесь поскорее, держим за васкулачки

0
27.10.2011

Машуль, а у нас по-разному было... Иногда ручки и ножки холодные, а иногда горячие((( А как ношпу-то дать? она ж в таблетке... в порошок с водой в ложке?

0
29.10.2011
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ношпу растолочь и с водой, удобно давать шприцем от детского нурофена или панадола  (сиропов)


как вы сегодня? от горла чтонить назначали? у Яра когда горло красное было только на третий день приема антибиотиков температура спадать начала.

0
29.10.2011

Сумамед назначили и Мирамистин. Сегодня тем-ра пока 38 держится

0
29.10.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Кать, а водкой как растираешь? ею надо протирать аккуратно. Я протирала марлей, чуууууть смоченной- она просто влажная была.. и протирать Запястья, локтевые сгибы (внутри), подмышки, шею и под коленками. у нас за 5 минут на 2 градуса сбивалась! а вообще у нас так было на зубы (хотя врач ставила что-угодно и зубов не видно было)- так через 2 дня мучений вылез зуб... И так же плохо было при энтеровирусной. завтра сыпь может появиться- сама пройдет...

0
28.10.2011

Олесь, водкой аккуратно растираю. Раньше так температура сбивалась и за несколько часов приходила в норму, а сейчас нет((( Зубов нет, горло красное...

0
29.10.2011
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Кать, у нас так энтеровирус держался 3 дня летом, и я просто лежала(потому что у него даже сил не было встать) рядом и обтирала водкой ежеминутно потому как она поднималась через 3 часа после приема лекарств. Потом на 4 день прошла постепенно снижаясь, и на в тот же день высыпало на теле сыпь(на руках и ногах не было).  Врачи толком ничего не говорили, просто энтеровирус и все. Выздоравливайте!!!

0
28.10.2011

Лан, вроде энтеровируса нет. Горло... подозрение на ангину

0
29.10.2011

Катюш,ужасть какая!!! А горло как? У Гали недавно Вика ее так же болела 3 дня 39,а потом крапивница-родиола какая то. У нас такая температура при ангине только была и на зубы((( Поправляйтесь мои дорогие!!

0
27.10.2011
Натуль, а больше ничего у нас нет! Горло сказали красное, но так чуть-чуть и без налета, зубов нет, насморка тоже! Милица мне сегодня тоже про эту Родиолу рассказывала...
0
27.10.2011

здравствуйте, как ваше состояние, получше? у нас на зубы так по 3 дня держится, ничем не сбить

0
28.10.2011

Спасибо, получше. Сейчас напишу пост. А зубов у нас нет(( 2 врача смотрели... Горло у нее красное

0
29.10.2011

надо 1/4  парацетамола и 1/4 анальгина если ничего другое не помогает, выручало не раз, когда все другие жаропонижающие не помогали. Выздоравливайте, терпения вам и удачи

0
27.10.2011
Я поставила свечку анальгина и дала 5 мл парацетамола. Сейчас около 38...
0
27.10.2011
Ахренеть мы заболели! Вчера день второй, сегодня третий

Похожие записи