Пипец конечно...
нам нурофен в свечах помог. температу вообще 3 дня была, при том что 2е суток прыгала как у вас
да, да. тоже и водкой обтирала и оставляла его голышом чтобы температурка уходила-а она вроде до 37,8 упадет, а потом опять поднимается-только к концу 2го дня стало лучше и то-утром и вечером температурил. а чтобы полностью температура ушла-только на 4е сутки (ох и намучились).у нас горлышко красное было. а сейчас все в сопли ушло
судороги бывают если не поддерживать дисбаланс температуры в теле....А сто раз гонять скорую и колоть анальгин это прям выход такой чтоль? Прям пишите с наездом каким-то как-будто люди ничего не делают
нет, не с наездом...просто только пост про судороги читала,вот и накатило.....пусть малышка поправляется.
Катя вызывала уже скорую....не нужно то что "накипело" у вас сливать на людей которые итак жутко переживают!
всё будет хорошо! И судорого легко можно избежать....поддерживая ноги и руки в тепле
я ж не со зла...я в поддержку =) не ругайтесь. спокойной ночи
Катюш, а ручки, ножки тоже горячие? если да, то надень манжетки влажные прохладные на запястья и на ножки, только следи чтоб не замерзали
ношпы 1\4, она сосуды расширяет, жаропонижающее быстрее и сильнее действует, но следи очень внимательно,
если ноги, руки холодные по сравнению с остальным телом, то ношпу обязательно дай
нам еще советовали когда 39 или перепады резкие корвалол давать
и пить как можно больше
поправляйтесь поскорее, держим за васкулачки
Машуль, а у нас по-разному было... Иногда ручки и ножки холодные, а иногда горячие((( А как ношпу-то дать? она ж в таблетке... в порошок с водой в ложке?
ношпу растолочь и с водой, удобно давать шприцем от детского нурофена или панадола (сиропов)
как вы сегодня? от горла чтонить назначали? у Яра когда горло красное было только на третий день приема антибиотиков температура спадать начала.
Сумамед назначили и Мирамистин. Сегодня тем-ра пока 38 держится
Кать, а водкой как растираешь? ею надо протирать аккуратно. Я протирала марлей, чуууууть смоченной- она просто влажная была.. и протирать Запястья, локтевые сгибы (внутри), подмышки, шею и под коленками. у нас за 5 минут на 2 градуса сбивалась! а вообще у нас так было на зубы (хотя врач ставила что-угодно и зубов не видно было)- так через 2 дня мучений вылез зуб... И так же плохо было при энтеровирусной. завтра сыпь может появиться- сама пройдет...
Олесь, водкой аккуратно растираю. Раньше так температура сбивалась и за несколько часов приходила в норму, а сейчас нет((( Зубов нет, горло красное...
Кать, у нас так энтеровирус держался 3 дня летом, и я просто лежала(потому что у него даже сил не было встать) рядом и обтирала водкой ежеминутно потому как она поднималась через 3 часа после приема лекарств. Потом на 4 день прошла постепенно снижаясь, и на в тот же день высыпало на теле сыпь(на руках и ногах не было). Врачи толком ничего не говорили, просто энтеровирус и все. Выздоравливайте!!!
Катюш,ужасть какая!!! А горло как? У Гали недавно Вика ее так же болела 3 дня 39,а потом крапивница-родиола какая то. У нас такая температура при ангине только была и на зубы((( Поправляйтесь мои дорогие!!
здравствуйте, как ваше состояние, получше? у нас на зубы так по 3 дня держится, ничем не сбить
Спасибо, получше. Сейчас напишу пост. А зубов у нас нет(( 2 врача смотрели... Горло у нее красное
надо 1/4 парацетамола и 1/4 анальгина если ничего другое не помогает, выручало не раз, когда все другие жаропонижающие не помогали. Выздоравливайте, терпения вам и удачи