13 лет

Ну все, завтра утром ложусь...

у меня завтра пдр, но поскольку далее выходные, иду в жк завтра, обещала дать направление в нужний мне рд ( т.к. у нас несколько на выбор). Вот даже не знаю... с одной стороны очень хочется побыстрее, а с другой - стимуляции не хочется. Кто знает, сколько лежать прежде чем стимулировать будут? или это по показаниям???
18.10.2012
Ох, Юль, я уже почти 2 недели в патологии, никаких предвестников, малышка не хочет рождаться, она огромная, врачи не исключают, что не пройдет головой через таз. Удачи тебе и ничего не бойся, ну а что поделаешь, если стимуляция единственный выход может быть. Почему родовой процесс не запускается, загадка природы
18.10.2012
Удачи вам!!!Родить без всяких стимуляций!!!Здоровенького карапуза!!!
17.10.2012
Спасибо. Очень на это надеюсь.
17.10.2012
Ох а зачем сразу ложится!Если все хорошо могли бы с малышом еще на свободе подождать а не в больнице!)А так то здоровья вам и малышонку!)
17.10.2012
Врач настаивает. Сама не хочу, но очень переживаю за малыша- чтоб всего ему там хватало.
17.10.2012
Врач в жк настаивает или кто-то другой? Мне в прошлую Б в жк дали направление в патологию за 4 дня до ПДР, им нужно свалить с себя ответственность и забыть про вас. Всего 5% женщин рожают в ПДР, так что не паникуйте, всё у вас хорошо. Не скучайте там :))
18.10.2012
Раз настаивает значит надо!я тож на след неделе скорее всего в роддомик ту ту)все таки будет 42-я неделя уж)уф устала я!лучше бы уж возле кроватки зависала)))
20.10.2012
Гуляем до среды включительно.. Прощай беременная лента и здравствуй лента развития ребенка...