11 лет

Температура на зубы

У нас была на первый только, и высокая такая же 38-39, и понос, как только вылез, все прошло)
26.07.2013
Юльчик, я бы не велась на температуру на зубы.... Ну большинство нормальных педиатров говорят что этого не бывает, тем более такой! а вирус вполне может быть! у нас был вирус без соплей и горла, гоорло покраснело через несколько дней только! лучше может еще кому-то покажитесь, особенно если температурка еще раз вырастет! Не болейте и пиши как вы!!! но еще раз лично мое мнение - не дают зубы температуру, просто вирусы легче цепляются во время прорезования зубов и тяжелее проходят((
26.07.2013
Ой, Катюш, даже не знаю. Вчера поднималась раз до 37,9. На ночь вибуркол ставила и даю эти таблетки от зубов. Температуры со вчерашнего вечера нет, но за ночь три раза просыпался и засыпал только после помазывания десенок мазью обезболивающей. Капризный, с рук не слазиет. Ночью чуток носом шмыгал. С утра нос прочистила - пока вроде соплей нет (пол дня уже прошло). Короче незнаю, что с ним, но надеюсь что скоро пройдет. У нас перед первым зубом были сопли 2 недели - ручьем текли и больше ничего. А в одно утро раз и нету - резко, после просто водопада. Я в рот - а там зуб! Буду все таки надеяться что на зубы и скоро пройдет. Очень не хочется вирусной инфекции. 
26.07.2013
ну даже если на фоне зубов и цепанули вирусняк то ві его уже побороли раз температурки нет))) зубки просто осложняют переносимость вирусов, у нас пока зубы лезли то тяжело вирусы переносили - с температурой постоянно, а как вылезли так и вроде организм покрепче уже))) не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!
26.07.2013
У нас тоже было. 4 дня подержится где-то 37,5-38,5 потом 3 дня сильный понос. Причем температуру практически невозможно было сбить. И так три недели продолжалось, пока не прорезались оба зубика. Держитесь! Я думала это никогда не закончится: плакал постоянно, спал только на руках( Вот недельку передохнули - следующая партия начинает мучить!
25.07.2013
Да у нас уже 6 зубов и проблемы были только перед первым (сопли 2 недели). Я уже расслабилась, а тут клыки начали лезть и аврал! Мечусь между желанием сдаваться в больницу и здравым смыслом ! 
25.07.2013
Ой-ой-ой! Не болейте. Скорей бы уже прорезались! super_smilies086.gif У нас иногда 37,4 поднимается. На ночь вибуркол ставлю. Все вторые верхние резцы не могут прорезаться.
25.07.2013
Я наверно тоже на ночь буду ставить от греха подальше! Еще одного такого шока я могу не пережить и скорая мне понадобится! 
25.07.2013
У нас была под 40. Сначала 38, 5 дня три. Легко сбивалась панадолом. признаков болезни не было никаких . Сверху лезли сразу 4 зуба. На 4 день к ночи подскочила до 40. Согревали ножки, обтирали влажной пеленкой. давала жаропонижающее лекарство. Потом пропотел. и утром был как огурец. А через 10 дней вылезли 4 зуба сразу. Когда будете давать жаропонижающее, проверяйте ручки и ножки. Если холодные, то идет спазм сосудов и лекарство не подействует. нужно перед тем как дать жаропонижающее, капнуть ребенку капельку корвалола. Чтобы снять спазм. Короче нужно сначала согреть ручки и ножки и потом давать лекарство. А вообще у нас в Питере можно всегда позвонить в детскую неотложку и по телефону проконсультироваться с врачом как лучше сделать и как дать лекарство. Наверное и у  вас так можно?
25.07.2013
Может и есть, только я таких не знаю. Спасибо за совет, учту. Пока с температурой он был весь горячий. 
25.07.2013
у нас была 38,7 без признаков болезни. десна тоже распухшие но зубов пока нет. держалась дня 3 потом резко пропала. терапевт один сказал что на зубы, другой сказал что если бы на зубы то они бы прорезались, а их нет. стоматолог сказал что все может быть....
25.07.2013
Ну мне врач сегодня сказал, что ребенок совершенно здоров. А десны разбухшие. Так что все таки ждем клыки...
25.07.2013
А когда же грудь? Ищу авто кресло! Кто посоветует!