нам нужна. Гоша испачкал в краске штаны, ботинки и куртку...чем оттереть? ж.для сн.лака не берёт...
Кать, у нас даже растворитель не взял, уделали джинсы и куртку.(((
0
25.04.2011
Ответить
Как то вы рановато, а после обеда выходите, у меня дамочка просто спит тока до 10, а иногда и до 10,30.
0
25.04.2011
Ответить
Ну вот тогда мы точно пойдем, она у меня засыпает в 21,00 и спит всю ночь до утра.сама в шоке!)))
0
25.04.2011
Ответить
у меня бутылка растворителя дома лежит))) мы завтра вечером домой) приходите в гости оттирать будем)))))
0
24.04.2011
Ответить
я вздохнулас облегчением))) ну усе тогда мы как дома будем я наберу) у нас литровая бутыль) так что если есть пустая бутылка из-под чего нибудь,неси я тебе половину на всякий отолью,потому что боюсь не последний раз наши дети пачкаються)))))))
0
24.04.2011
Ответить
муж покупал мне в магазине, где запчасти для машин продаются.....
краска оттерлась отлично!
0
24.04.2011
Ответить
мы фейри всю краску оттираем, попробуите. прям на краску несколько капель, потереть и дать полежать
0
24.04.2011
Ответить
Весна открывает сезон покрашенных джинсовых задниц и спин! Эх! Сколько я одежды так убила... До сих пор не знаю, чем выводится(
0
25.04.2011
Ответить
На будущее.....Очень хорошо оттирается обыным бензином.....НО, главное до этого НЕ стирать. не замывать, инае следы по любому останутся.
0
05.06.2011
Ответить