Войти

оттиралка

Кать, у нас даже растворитель не взял, уделали джинсы и куртку.(((
0
25.04.2011
вы в лес не ходите гулять? пошли с нами?
0
25.04.2011
Пойдем! Завтра,во ск-ко примерно?
0
25.04.2011
мы выходим после 10 где-то
0
25.04.2011
Как то вы рановато, а после обеда выходите, у меня дамочка просто спит тока до 10, а иногда и до 10,30.
0
25.04.2011
ого,везёт вам :) после дневного сна где-то ближе к 5
0
25.04.2011
Ну вот тогда мы точно пойдем, она у меня засыпает в 21,00 и спит всю ночь до утра.сама в шоке!)))
0
25.04.2011
звоните:)
0
25.04.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
у меня  бутылка растворителя дома лежит))) мы завтра вечером домой) приходите в гости оттирать будем)))))
0
24.04.2011
о, мы приедем тогда. а то блин вообще как уроды.
0
24.04.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
не новую хоть??????
0
24.04.2011
фуф...нет,я бы убилась 
0
24.04.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
я вздохнулас облегчением))) ну усе тогда мы как дома будем я наберу) у нас литровая бутыль) так что если есть пустая бутылка из-под чего нибудь,неси я тебе половину на всякий отолью,потому что боюсь не последний раз наши дети пачкаються)))))))
0
24.04.2011
у нас даже не повесили бумажку"окрашено"... так что да..
0
24.04.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
ты думаешь у нас висело....когда Ника вляпалась ?))))Россия - держава наша))))))))))))))))))))))))))))))))
0
24.04.2011
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

растворителем попробуйте

0
24.04.2011
а что это? и где купить
0
24.04.2011
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

муж покупал мне в магазине, где запчасти для машин продаются.....

краска оттерлась отлично!

0
24.04.2011
там наверно литра по 3-4-5 ? :) 
0
24.04.2011
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово
ну да, бутылек не маленький....но не больше полутора литров))))))))) а что делать......
0
24.04.2011
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
мы фейри всю краску оттираем, попробуите. прям на краску несколько капель, потереть и дать полежать
0
24.04.2011
ого...у меня нету фейри, сойдёт другой посудный?
0
24.04.2011
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
даже не знаю, мы только им оттирали
0
24.04.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Весна открывает сезон покрашенных джинсовых задниц и спин! Эх! Сколько я одежды так убила... До сих пор не знаю, чем выводится(
0
25.04.2011
На будущее.....Очень хорошо оттирается обыным бензином.....НО, главное до этого НЕ стирать. не замывать, инае следы по любому останутся.
0
05.06.2011
Знать и понимать просветление

Похожие записи