Носила его дома,нарадоваться не могла. В холод меня так грел отлично.
Сейчас достала его снова из машинки.
Завтра Гоге будет новый свитер. Кашемировый из подиума.
у меня таких Олеговых свитеров три)))) я правда ни когда руками не стираю))) но его свитера на 30 градусах стираю))) а после достаю и начинаю во всех направлениях тянуть еще мокрый, потом когда глажу- с паром еще раз вытягиваю рукава)))
но есть такие, что не помогает)))) ношу я)))) вам круто- Гоч есть)))) потом Дреме достанется)))
у меня есть режим освежить- один-два раза носит и освежаю))) даже со стразами все в машине стираю))) я наверно лентяйка)))
ну вот, всей семье джемпер пригодился)))) ты его наверное при высокой (для него) температуре стирала?
))))))))))) я поржала, Катюш)))) И у меня есть такие мужьевысвитера))))))
везет вам, мой свитер после первой же стирки коту достался ))
Кстати, я знаю, как он оказался в стирке - Гога хотел себе новый свитер. Кашемировый из подиума)))))
))))))))))))))))))Это Гоша целенаправленно готовил себе свитер)))))Его план был четко продуман, и растянут по времени- чтоб никто нем догадался о его причастности))))
на самом деле я на него и думаю. я свитер этот стирала исключительно руками. а Гоч ходит по квартире и всё в машинку относит
Аххахаха)))))) Повеселила перед сном))))) Хорошо, когда есть семья :)