я хочу умереть

Катюшка, страшно :((( действительно непонятно за что и почему :((( обидно................держитесь! мы тоже болеем уже 4 недели :(((((((((((((( и не известно что дальше будет .        бедные малыши!!!!!!!!!!  Вы обязательно вылечитесь!!!!!!!!!!!!!! держись!
19.11.2011
Господи !!!! держитесь и поправляйтесь!!!!
18.11.2011
Бедный!:((Держитесь,это неприятно и обидно,но Гоша быстро поправится!:)Он сильный и любимый ребенок!:))
18.11.2011
малышы,держитесь
18.11.2011
Выздоравливайте скорее!!!
18.11.2011
желаю вам скорее поправиться!!!!
18.11.2011
не надо умирать, лечитесь и все будет хорошо...детки часто болеют, к сожалению(((иммунитет формируется....держитесь...
18.11.2011
невезуха блин :( но все будет хорошо!  здоровья Гошику! Кать, а как так вышло, что заболел? может, ходили куда до этого? долго гуляли? во что одеваетесь? хочется понять, отчего такое берется :(
18.11.2011
ох, Катерина. Мы сами только-только потихоньку выкарабкиваемся. Лежали в больнице - капельницы, уколы, ингаляции. Два рентгена. Все-таки обструктивный бронхит в острой стадии. Сейчас ходит сильнейшая инфекция с осложнениями на дыхательные пути. У маленьких детей она спускается очень быстро, развивается в пневмонию за считанные часы, наша инфекционка была забита до отказа (Зеленоград) детьми с подобными диагнозами. У нас тоже случилось все за два дня, сопли, подкашливание, пока вернулись с дачи и поехали к врачу - слабое дыхание (!) это все на моих глазах, то есть два часа назад он был нормальным, а потом... на приеме вкололи гормон, вызвали скорую. Самое главное - тебе не рвать на себе волосы, вылечитесь обязательно, никуда не денетесь! Ему нужна уверенная и спокойная мама, поверь мне) я лох, ревел( неправильно, нельзя так. По-хорошему, я бы пошла б больницу.Очень страшно, ребенок-то маленький. Но! Учти многие инфекционки в Мск - это палаты от 2 человек, то есть вы можете подхватить еще там что-то от кого-то. И смотри что б у матери было спальное место (бывает и такое что только ребенку) Ну, это я тебе так пишу, что б просто имела в виду. Еще узнала что в Морозовской есть платные палаты, от 2,5 тыс в день (подруга с ротовирусом 4 тыс в сутки отдавала), с туалетом своим и на одного. Лечение вроде как бесплатное, только за палату платишь. Или еще вариант - дома - мы сбежали на седьмые сутки под расписку с хрипами, вопреки советам врача- чтобы один и тот же врач (=одно ухо) приходил каждый день, сестра делала укол (нам кололи сильнейший антибиотик - раз в сутки, у соседки по палате послабей - 2 раза). Но накладно очень и страшно, если что - скорая хрен знает сколько ехать будет. Ну, вот все мои познания. Мать их. Держитесь, все проходит.
18.11.2011
Боже мой, какой ужас!!!!! Сокрейшего выздоровления малышу, а тебе много сил и терпения!!!!
18.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что за ..ня ? мы в 12 дгб