Войти
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Уж лучше поздно!(Сменила аву)

Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
Подскажите пожалуйста, это у вас аллергия у малыша или нет? Мы просто тоже такие же в пятнышку, ничего не ем из аллергенов, но не проходит (
0
20.01.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/user/BorRodinka/1790349 почитайте у меня про аллегрийку 
0
20.01.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Да, это у нас была аллергия, в последствии оказалось, что у нас атопческий дерматит. Но сейчас ттт все прошло!

0
21.01.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
а как лечились?
0
21.01.2011

ЛАПУЛЬКИ!

 

Как же я мечтаю о таком попугайчике.......

0
26.01.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Спасибо!

Так в чем же дело?

0
26.01.2011
да то оно то другое то денег нет...
0
26.01.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Во как))) Я и не признала))) Хорошо,то сказала))
0
19.01.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
)))
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
19.01.2011
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Если бы...))) Это у нас атопический дермтит был, целый месяц лечили, ничего не помагало, пришлось обрщаться в платную клинику, там нас за 3 дня вылечили!

Как у тебя дела? Ксюша как?

0
21.01.2011
Всё ясно!
0
19.01.2011
Похоже молочница!!!!!! Кто сталкивался с подобным????? Вареник!

Похожие записи