Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Щелково

Не знаю, что происходит...(((

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже последние пару дней очень плохо спали днем, а сегодня все нормально. Думаю это от погоды. Вчера был еще мороз, а сегодня опять -2 и мы целый день отлично спим:)
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Вы знаете, мы сегодня что-то тоже хорошо спим (ттт). Может и правда на погоду такая реакция была
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да, я сегодня кучу дел переделала на радостях:)
0
25.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
у нас тоже такое было недвано. 2 дня продолжалось и прошло, скорее всего погода, у нас как раз смена была с -20 до -10 потеплела и снег опять пошел.
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Тоже капризничал когда кушал?
0
25.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
вообще, я уже и не знала как накормить, знала точно что голодный, помог фитбол, я на него садилась,  давала грудь и начинала пружинить.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Кать, здесь про отитhttp://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/144588
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Спасибо, Маш!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Зеленоград
Я читала, что если есть отит, то малыш часто ушки трёт.  Кушает всегда так или иногда всё же нормально, без выгибаний? У моей мамы такое было: мой мелкий брат всегда ел как насос, а однажды стал выплёвывать грудь и плакать. Оказалось, молоко отчего-то стало солёным, пришлось сцеживаться, пока оно не стало нормальным
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
У нас тоже сыночек последние два дня капризничает. Но я думаю на погоду. У нас за всю зиму первый раз похолодало и снег вот, вот пойдет. 
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да? А я думала, что только у нас так плохо спить. Вот уже третий день спит днем как-то странно, 30мин спит, час гуляет и так целый день. И видно, что не высыпается, капризничает, но не спит. Может на новый этап переходим. А у вас как со сном-наладилось?
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
По всей видимсти педиаторы разные бывают. Я имею ввиду, что ничего путного не говорит, по ее мнению это прсто живот болит и нет смысла идти к лору. Если и завтра подобное будет, пойду настаивать на направлении, к платным врачам не находишься, мы и так у дерматолога и гастроэнтеролога платно наблюдаемся, пусть хоть к лору направление даст.
0
25.01.2011
У кого детки на ИВ (СВ)-(вопрос про кал) Какой смесью докармливаете или кормите своих деток?

Похожие записи