начаться все может из за ерунды какой то, и по нарастающей....
на меня накатывают такие приступы злости, потом вдруг слезы, потом вообще рыдания и попытки уйти жить к маме...
раньше такое бывало, но сейчас я как то волнуюсь. такие истерики ведь вредно малышу, но блин как начинается все, не остановишь....как себя не накручивать и не доводить до такого? не знаю