уже неделю не могу нормально на сон уложить, перевозбуждается весь, не может успокоится, сосет сосет но никак не засыпает, бесится( гуляем по 2 часа, на улице спит,а дома не может уснуть, купаем и раньше и позже и вообще бывает нет. но ниче не меняется. Седне так вообще лег в 12 еле еле проснулся в 7, всю ночь меня будил покушать, беспокойно спал, я зомбяк.
видимо скоро новые умелки, или зубы....уж больно пепцово это все(
перед сном ношу в слинге где то часик, вроде успокаивается внешне, но че то не особо это влияет на дальнейшее засыпание
