Мама девочки (3 месяца)
Скопин
Моя кроха как то странно "гулит"
Когда говоришь ей АГУ - она вроде как повторят и уже давно. а тут недавно новая фишка.... С ней начинаешь разговаривать, а она в ответ четкие "а-а-а-а-а, э-э -э-, ы-ы-ы- и др..", да такие, как будто кошке на хвост наступили. Все это происходит с улыбкой чередуясь.. Но вчера и сегодня заметила, что болтать она начинает когда или подгуз битком или голодная....Сегодня она целый день щебитала... может ее что-то беспокоит? Ни у кого такое не встречается?
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Нормально все)доченька у меня бывает болтает даже криком,эмоционально так,если зовет папу из другой комнаты например))сегодня были в поликлинике 4мес.завтра,так все детки молчат,наша всем про свою жизнь рассказала,болтушка сладкая такая...))
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
я считаю что это развитие!! если не плает а тем более улыбается значит у неё всё хорошо и она просто о чём то тебе рассказывает!!
у нас точно также!
у нас точно также!
0
19.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Встречается, но я не беспокоюсь. Она меня изображает бывает. Недавно думаю почему это она у меня верещит, а потом дошло, что я эмоционально с ней говорю, и она эти же звуки пытается повторить.
0
18.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нью-Йорк
У нас так же. Мне, наоборот, кажется, что это- прогресс.
0
19.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
да не, это вполне нормально у всех так )
0
18.04.2012
Ответить