12 лет

Ну вот и пошли мы в сад...

а я не отдала .... маленький, не говорит толком, а там 15 человек и много чужих людей. пусть пока в домашний ходит, 20 тр в мсяц правда, но зхато 5-6 человек детей и двое взрослых, очень много игрух, вкусная еда и оставлять можно с 7 до 23
13.09.2012
Замечательно!А у меня нет лишних 20 тыс рублей в месяц, да и очередь официальная подошла. По времени вполне тоже устраивает - с 7 до 19. На данный момент меня устраивает абсолютно все. Говорить там как раз и научится, тк все детки остальные говорящие. Подтянется за старшими. Так что :) моей радости нет предела :) на пару часов в день я свободна!!! 
13.09.2012
а почему на пару, если с 7 до 19 ?  У нас тоже очередь подошла, я переписалась на след год. а сейчас вообще геморой - геморой будет, надо туда имс новое свидетельство о рождении будет оттащить и еще чего -то хз знает их что :( ну садик хороший? ты хотела именно в этот?
13.09.2012
да, хороший, именно тот, который мне был нужен, с бассейном и всякими приятными допами, типа английского с 3хлет, допмузыки и рисования (ну кроме занятий общих в группе). Это меня устраивает, ибо ездить туда-сюда по Москве у меня тоже очень сильно не будет времени... вот... у нас никаких траблов с доками не было, тк их передали автоматически (по одному саду) из группы короткого пребывания.  ПАРУ - потому что у мужа отпуск на 2 ближайших месяца... а я могу отдохнуть и расслабиться только тогда, когда дома НИКОГО нет... те когда он уезжает по делам...
13.09.2012
)))))))))))))))))) а я наоброт! когда андрей дома, то я расслабляюсь и ничего не делаю )))))))))))))) по мск ездить бред конечно, я тоже не собираюсь. сейчас попробую его запихнуть в ГКП в тот сад который хочу, что бы он потом сразу же в него и пошел. Это во дворе дома, тоже с бассейном и всеми пирогами :) Если правда у андрея будет время его туда хотя бы раз в неделю водить .... у меня то точно его нет, я с 9 до 18 на службе-с :)))   
13.09.2012
вот поэтому я в ГКП и водила в том году =)))) тоже "во дворе" =))))
14.09.2012
Немного о воспитании желаний и страхов